Каталог товаров

На каких зданиях запрещено вывешивать снаружи внешний блок сплит-системы?

Так как установку оборудования приравнивают к перепланировке помещения, прежде чем покупать сплит-систему, необходимо получить специальное разрешение (статья 26 ЖК РФ).

К примеру, в домах, представляющих архитектурную ценность или располагающихся в центре большого города, может быть запрещено устанавливать внешний блок на фасаде здания. В этом случае его придется выносить на крышу или монтировать на балконе.

Сейчас существуют специальные организации, через которые проводится согласование этого вопроса с администрацией города. Вы можете обратиться к ним для экономии личного времени.

Полезная информация?
Да
 (1)
  /  
Нет
 (2)




* Ваше имя:
* Ваш E-mail:

* Ваш вопрос:



* Введите защитный код на картинке:     


* Поля обязательны для заполнения!



 
 
Наверх Вниз
Ваш запрос принят.